монетизация сайта

Инфобизнес: что это такое — простыми словами

Инфобизнес: что это такое-простыми словами

Инфобизнес — это бизнес, основанный на создании, продвижении и продаже информационных продуктов. Информационный продукт может быть представлен в различных форматах, таких как электронные книги, видеокурсы, вебинары, онлайн-программы обучения и др.

Влияние структуры сайта на его продвижение

Влияние структуры сайта на его продвижение нельзя не дооценивать. Порой случается так, что владелец сайта провел все, как ему кажется, необходимые работы по SEO оптимизации своего ресурса, закупил достаточно много контекстной рекламы, но… ожидаемого роста продаж так и не произошло. Тем обиднее ему будет наблюдать, что статистика посещаемости все-таки резко поползла вверх. В чем же …

Влияние структуры сайта на его продвижение Читать далее »

Семантическое ядро сайта: подбираем ключевые слова

семантическое ядро сайта

Семантическое ядро сайта  является главным условием и первым шагом в продвижении любого сайта. Поэтому этот процесс требует внимания и терпения. Семантическое ядро можно определить как список запросов, характеризующих тематику и наполнение сайта. Для правильного его составления требуется анализ ниши сайта и определение аудитории, т.е. кому будет интересна тематика сайта. В первую очередь нам нужно подобрать …

Семантическое ядро сайта: подбираем ключевые слова Читать далее »

Доход от сайта продвинутого в ТОП-3

доход от сайта

На доход от сайта влияют позиции сайта, которые он занимает в поисковых системах по ключевым запросам пользователей.На страницах сайтов и блогов, посвященных поисковому продвижению, очень много пишется о необходимости выведения веб-проекта на первую страницу выдачи поисковых систем с целью повышения посещаемости сайта.  Потому что без этого невозможно создать благоприятных условий для ведения любого рода бизнеса …

Доход от сайта продвинутого в ТОП-3 Читать далее »

Монетизация сайта.

Инфобизнес: что это такое-простыми словами

Говорить мы будем сегодня о том, что такое монетизация сайта. А точнее, о том, как зарабатывать на сайте. Это тоже один из способов заработка в интернете, он не быстрый, но прибыльный и заниматься им стоит. Заработок на сайтах делится на несколько групп:- заработок на продаже ссылок (временных, и вечных) -заработок на трафике это РСЯ, и …

Монетизация сайта. Читать далее »

Прокрутить вверх
Яндекс.Метрика