Копирайтинг

Заработок в интернете на написании и продаже статей

    Существуют разные способы заработка в интернете.  Сегодня поговорим о такой работе, как написание и продажа статей на бирже копирайтинга. В мире новых технологий и интернета   уже  никого невозможно удивить тем, что в сети Интернет можно зарабатывать и выводить наличные деньги. Однако, есть довольно большое количество людей, которое не верит в это. Кто-то считает, …

Заработок в интернете на написании и продаже статей Читать далее »

Как написать первую статью?

     Текстовый контент для своего собственного сайта либо сайта своей компании можно приобретать прямо через Интернет, используя для этого специальные биржи статей и магазины контента. Если же на покупку контента нет денег, то и в этом случае можно попробовать написать статью для сайта собственными силами. Как правильно писать статьи для сайтов?

Копирайтинг. С чего начать?

В настоящее время существует множество способов заработать в интернете. Самый доступный, честный и надёжный – копирайтинг (копирайт – это упрощённое просторечное название). Очень часто многочисленные статьи направляют новичков на форумы копирайтеров – но это неверно. На форуме Вы можете найти работу, но вряд ли справитесь и вряд ли поймёте вообще, что от вас хотят. Самый …

Копирайтинг. С чего начать? Читать далее »

Прокрутить вверх
Яндекс.Метрика